CONTATTI

Telefono:
030-2284.511

Fax:
030-2284.584

Email:
info@isfor2000.com

I VOSTRI REFERENTI IN ISFOR

Direttore

Cinzia Pollio

030-2284511
(segreteria)

c.pollio@isfor2000.com

profilo Linkedin


Responsabile Piani Conto Sistema Fondimpresa e Fondirigenti

Francesca Conte

030-2284513

f.conte@isfor2000.com


Gestione piani Conto Sistema Fondimpresa

Elvira Cigolini

030-2284526

e.cigolini@isfor2000.com


Progettazione e coordinamento didattico corsi a catalogo, coordinamento Master

Anna Maffina

030-2284532

a.maffina@isfor2000.com

Aree: Amministrazione Finanza Controllo – Internazionalizzazione – Trasformazione Digitale – Marketing Vendite Acquisti – Competenze Relazionali – Tecnologie Informatiche


Responsabile piani aziendali e sviluppo commerciale

Marta Butturini

030-2284519

m.butturini@isfor2000.com


Presentazione e gestione piani finanziati Conto Formazione Fondimpresa e Fondirigenti

Alessandro Guatta

030-2284510

a.guatta@isfor2000.com


Presentazione e gestione piani finanziati Conto Formazione Fondimpresa e Fondirigenti

Comunicazione e Marketing

Alessandra Boffelli

030-2284539

a.boffelli@isfor2000.com


Amministrazione e ufficio Acquisti

Anna Mottinelli

030-2284545

a.mottinelli@isfor2000.com


Relazioni con l’utenza
Segreteria

Martina Falduto

030-2284511-546

m.falduto@isfor2000.com