CONTATTI

Telefono:
030-2284.511

Fax:
030-2284.584

Email:
info@isfor2000.com

oppure:
form di contatto

I VOSTRI REFERENTI IN ISFOR

Direttore
ISFOR Formazione e Ricerca

Cinzia Pollio

030-2284511
(segreteria)

c.pollio@isfor2000.com

profilo Linkedin


Responsabile Piani
Conti di Sistema Fondimpresa Fondirigenti

Francesca Conte

030-2284513

f.conte@isfor2000.com


Gestione piani Conti Sistema Fondimpresa

Elvira Cigolini

030-2284526

e.cigolini@isfor2000.com


Progettazione e Coordinamento didattico Corsi a Catalogo. Coordinamento Master.

Anna Maffina

030-2284532

a.maffina@isfor2000.com

Aree: Amministrazione Finanza Controllo – Internazionalizzazione – Trasformazione Digitale
Marketing Vendite Acquisti – Competenze Relazionali – Tecnologie Informatiche


Responsabile Piani Aziendali. Gestione Commesse.

Marta Butturini

030-2284519

m.butturini@isfor2000.com


Progettazione e Coordinamento didattico Corsi a Catalogo. Gestione Commesse.

Mattia Colombo

030-2284509

m.colombo@isfor2000.com

Aree: Sicurezza – Compliance – Processi Produttivi


Gestione Conti Formazione

Alessandro Guatta

030-2284510

a.guatta@isfor2000.com


Gestione Conti Formazione
Comunicazione

Alessandra Boffelli

030-2284539

a.boffelli@isfor2000.com


Amministrazione e
Ufficio Acquisti

Anna Mottinelli

030-2284545

a.mottinelli@isfor2000.com


Relazioni con l’utenza
Segreteria

Martina Falduto

030-2284511-546

m.falduto@isfor2000.com