CONTATTI

 

I VOSTRI REFERENTI IN ISFOR

 


telefono: spacer030-2284511

fax: spacer030-2284584

email: spacerinfo@isfor2000.com       oppure: form di contatto

 

 


             
Direttore
Isfor Formazione e Ricerca
spacer Cinzia Pollio spacer 030-2284514  spacer c.pollio@isfor2000.com
profilo Linkedin
 

spacer
Responsabile Organizzazione
e sviluppo Sistema Informativo
  Sonia Bresciani   030-2284517   s.bresciani@isfor2000.com
profilo Linkedin
 

spacer
Responsabile Progettazione
piani Fondimpresa e Fondirigenti
e Relazioni istituzionali
  Francesca Conte   030-2284513   f.conte@isfor2000.com
 

spacer
Gestione piani
su avvisi Fondimpresa
  Alessandra Boffelli   030-2284539   a.boffelli@isfor2000.com
    Elvira Cigolini   030-2284511   e.cigolini@isfor2000.com
 

 spacer
Progettazione, pianificazione
coordinamento didattico Catalogo,
Attività su commessa,
Conti Formazione Fondimpresa e Fondirigenti
  Anna Maffina   030-2284532   a.maffina@isfor2000.com
 
Area Amministrazione, Finanza e Controllo - Area Internazionalizzazione - Area Trasformazione Digitale - Area Marketing, Vendite e Acquisti - Area Competenze Trasversali - Area Negoziazione  
 
  Claudio Perini   030-2284509   c.perini@isfor2000.com
 
Area Sicurezza
 
   

 spacer            
Amministrazione
e Relazioni con l'Università
  Anna Mottinelli   030-2284545   a.mottinelli@isfor2000.com
             

spacer
Relazioni con l'utenza
e gestione commerciale
  Graziella Gaffo   030-2284519   g.gaffo@isfor2000.com
             

  spacer